Понедельник, 25.06.2018, 09:05 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Играете ли вы в Morrowind?
Всего ответов: 173
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Идеи по плагинам для Oblivion
Идеи по плагинам для Oblivion
[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[Demolir]

загрузка наград ...

Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...

Quote (Demolir)
Стандартная система алхимии как раз и основана на том, что бы игрок рос и "учился", и по мере роста создавал все более лучшие зелья, и уже не 1, а с несколькими эффектами. На этом вероятно и строился реализм алхимии у разработчиков...Та же самая система работала и в 3 части игры (Morrowind).

Нет! Я не имел в виду изменять настройки игры)) Алхимия пусть остаётся как есть, это очень интересно многим! А то, что nps зелья не варят, ну что уж тут поделаешь, пока играем так sad
Я думаю, тут уже каждый сам для себя устанавливает ограничения в игре. Ослабив зелья всё равно не сделаешь их одинаковыми, я имел в виду мод на additem. Например: амброзия-удалено, сильное зелье лечения-добавлено. Плюс этого мода также в том, что он не будет затрагивать игровой баланс. Т.е всё останется как есть, но вот загадка: а как же готовятся такие (дефолтные) зелья? На этот вопрос я и предлагаю ответить)))
Quote (H@ACKER)
Подобный мод я уже делал: называется он концентратор, ложишь в него допустим три любых зелья с эффектом лечения и получаешь одно стандартное или улучшенно! Или это не то?)

Да, в принципе тоже самое, но я имел в виду носить такой прибор с собой, типа ступки и пестика и чтобы использовать ингредиенты! И этот мод помойму на оригинальные зелья, а где их взять слабых столько, чтобы много сильных сделать? Зелья нужны постоянно, тем более для тех, кто не лечится магией. Тоже и с ядами, хотелось бы уметь приготовить любое дефолтное зелье. Я не понимаю, почему разработчики не сделали так. Получается, что игрок может и 100% хамелеона и ещё многое другое, а обычное зелье сделать не может. Как такое может быть?!)))

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

Форум » The Elder Scrolls » ВСЕ О ПЛАГИНАХ - Oblivion » Идеи по плагинам для Oblivion
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz