Понедельник, 25.06.2018, 09:05 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оцените дизайн сайта 2012
Всего ответов: 20
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[Demolir]

загрузка наград ...

Quote (AleksTirex)
но по статьям-интервью с разрабами, никто не обещал новый движок, он останется как в Обливионе.

Вот как раз-таки если верить переводам этих самых превью, разрабы и состряпали новый двиг Creation Engine;). Тут нужно копать глубже...

Quote (AleksTirex)
Но это так, чисто рассуждения, которые могут быть в итоге ошибочными.

В общих чертах, но я размышлял где-то так же. Правда, перед этим перевернул множество сайтов, в основном заграничных, побывал на оф. сайте gambryo, передовых игровых журналов (в частности GameInformer), сайте разработчиков, нашей "Википедии"...и т.д. Результат - очень неоднозначен, даже если бетесда использует старый двиг, то это всячески опускается. Вообще, на основе изученного, придерживаюсь "аккуратного" мнения, что двигатель для Ская был основательно модернизирован (например, аналогично NV), но, в то же время поверить, что он был написан полностью с нуля (как утверждает множество отечественных сайтов) я тоже не могу. Причина тому - несусветная "каша мнений" в новостях и на форумах тех же загран-сайтов, и даже в одном из превью (кажется на elderscrolls.com) были намеки, что gambryo не удовлетворял нынешним запросам разработчиков, и в результате появился двигатель Creation Engine, котрый был создан почти с нуля, но в каком именно "результате" он появился и что значит это мистическое слово "почти", я так и не нашел.

Конечно, на основе возможного графического сходства нельзя судить о движке (тем более, что мы не видели PC-версию), так как уже известно, что гейм-дизайнеры и художники и в Oblivion и в Skyrim одни и те же, т.е. если форты в обеих играх выглядят схожими, это ничего не значит...Тут вероятно уже все точки над "и" расставит только время, т.к. видео не дает конкретного представления, а фильтровать тонны мусора на загран-сайтах уже просто бессмыслено...

Не судите, да не судимы будете...

[AleksTirex]

загрузка наград ...

[Demolir]

загрузка наград ...

[AleksTirex]

загрузка наград ...

[Demolir]

загрузка наград ...

Quote (AleksTirex)
Выгода от модмейкерства очевидная, вот и не понятно...

Возможно из-за того, что другие производители штампуют свои игры все-таки чаще чем раз в 4-5 лет, взять хотя бы ту же "Готику";)...Возможно, фирма-производитель преследует иные цели - не заостряться на полноценном редакторе, а максимально быстро и выгодно с финансовой точки зрения "родить" следующую часть-продолжение или же отдельную игру. Т.е в редакторе и не возникает особой необходимости, своеобразный финансовый прием - зачем фирма будет выпускать редактор, если можно поднатужится и через год "явить" следующую игру. Тем более, если это позволительно по времени и резервам...И причем таких игр-скороспелок уже полно.
Возможно дело еще и непосредственно в особенностях самого игрового движка - некоторые игры не имеют редакторов именно по этой причине. Особенно могут возникнуть сложности с этим, если производитель игры использует не авторский игровой движок, а заимствованный у стороннего разработчика - тогда уже и нет возможности что-либо менять...

[karo]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[Demolir]

загрузка наград ...

[karo]

загрузка наград ...

[Darker2033]

загрузка наград ...

[Aquestation]

загрузка наград ...

[Darker2033]

загрузка наград ...

[Aquestation]

загрузка наград ...

Да ладно cry . Дай торрент на игру

http://rutor.org/torrent....angel.. - я скачивал отсюда, на Windows 7 x64 "полёт" нормальный.
Я с кинозала скачивал
- Твоя ошибка, с "кинозала" игры скачивать - себя не жалеть... Само название уже должно на некоторые мысли наводить... smile
у меня комп мощный 2 ядра

Во-первых: два ядра - это сейчас уже не мощный. =)) Во-вторых: Готика 3 игра привередливая и не оптимизированная должным образом - у меня она в некоторых местах, тоже очень сильно тормозит. Причём она, как 4 года назад у меня тормозила, так и сейчас тормозит, "комьюнити патч" и то не спасает, хотя в целом очень даже помогает.

[Darker2033]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz