Пятница, 20.07.2018, 13:29 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Играете ли вы в Morrowind?
Всего ответов: 175
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[teinaava]

загрузка наград ...

Quote (el-sid)
На заре своих занятий у меня было похожее, что бы "опустить энергию", делал такую медитацию: в промежности(точка хуей-инь) прокручивал энергию по часовой стрелке (если смотреть сверху) вниз к стопам.

А вообще это идея, у меня в точке хуей-инь всегда огромное количество энергии, вне зависимости от того, по какой стрелке я её раскручиваю, и в какую сторону направляю! Особенно весной я нахожусь в таком состоянии, что готов применять эту энергию ко всему, что только движется biggrin

Quote (el-sid)
Растительные жиры для восстановления хрящевых тканей не годятся, нужны только животные жиры.

Спасибо конечно, Игорь, я знаю, что ты совершенно искренне, от всей души, но я в эту уже давно не верю! Вот люди которые не употребляют животные жиры, они Великие спортсмены!!! smile

http://www.youtube.com/watch?v=CJrDYHSl9OM

Добавлено (27.11.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Quote (el-sid)
Ты же, "заливаешь" в организм чистый, высокооктановый бензин. В результате: КПД сильно повышается, но двигатель быстро выходит из строя, "прогорает и истирается".

Если заливать только высококачественный бензин, автомобиль прослужит очень долго и исправно, главное - как ты с ним обращаешься и с какой силой на жмёшь на педаль smile

[el-sid]

загрузка наград ...

Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

Quote (teinaava)
Я не понял, так это мод для Обливион?

-Нет, это игра Морровинд переделанная под движек Облы. Скачиваешь архив, распаковываешь собираешь файлы в одну папку и забрасываешь в папку Дата\Обливион. Запукаешь игру, (если хочешь играть с сейва в Обливионе), то идешь к выходу из подземелья Имперской тюрьмы, там стоит корабль, говоришь с хозяином и попадаешь в Морровинд уже прокачанным ГГ со всеми шмотками и заклами. Если начинаешь новую игру, то появится месседж: где хотите играть в Морре или Обле, выбираешь Морру и дальше по сюжету-корабль, Джиуб, канцелярия и...Морровинд. Перевод пока есть на книги, записки, основные записи журнала, ну и по квестам 50 на50, даже я с незнанием англика и то играю, если раньше играл, то разобраться можно.
-По установке: Я ставлю только архивы МоррОбливион-0,47+ Вандерфел Импорт +Русская Карта+Конвергенция COBL+Оптимизатор+Музыка, это основное для игры. Остальное ретекстуры, а они жутко садят ФПС, я их поубирал. В настройках Деревья ставлю на 10%, а траву вообще убираю. Играю на средних текстурах (и ФПС выше, да и особой разницы с высокими не заметил...)
-Одним словом КЛАСС!!!!!!!!!! Морровинд с нормальной физикой и графикой....УРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!
-Скорее бы полный перевод.
-Скачать можно на Рутрекере. cool
tongue biggrin
П.С. С одной папки Обливион можно играть и в Морровинд и в Обливион, просто следить за сохранениями. Игру Морровинд устанавливать НЕ НУЖНО!!!! Желательно все таки начинать новую игру в Морровинде, а то со старого сейва бывает больше вылетов.
-Ссылка для Украины(наиболее полная версия)
МоррОбливион-0,47
-Ссылка на РуТрекер(версия 0,46) МоррОбливион-0,46

[teinaava]

загрузка наград ...

Не выдержал, долго ждать полного перевода! Качаю версию [0.31 ENG] с torrentino!!! На рутракере рейтинговая система, поэтому я стараюсь там больше раздавать, чем качать, тем более, что с русиком там тоже есть некие проблемы, как я понял.
3_Perevod_part_II.esp это случайно не русик? Скачал отдельно по ссылке, с рутракера. Я в райбаше ничего не смыслю и устанавливать его не хочу, но если нужно, то придётся. Качаю упрощённую установку, архив \MorrOblivoN 0.44.iso\ Надеюсь, что всё установится нормально, и похоже, что это даже версия 0.44. Охота поиграть очень! Скайрим интересен, но Обливион намного удобнее и привычнее, тем более Морровинд!!! У меня есть огромный мод The Lands of Solstheim-Vvardenfell-Mournhold на английском, я часто путешествовал там, мод просто потрясающий, хотя и недоделанный, всё равно круто, а здесь настоящая Морра! Спасибо, что подсказал! Дней через пядь скачаю, но спешить некуда, а пока погамаю в Скайрим.

p.s

[el-sid]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

Quote (el-sid)

Ну я за ТБ никогда не играл, хотя проходил все квесты, ради интереса. Для меня в Обливионе вообще нет ничего секретного, я знаю эту игру вдоль и поперёк, абсолютно всё, до малейших подробностей. Я был и вампиром, и некромантом, и даже оборотнем smile Тёмная сторона всегда манила меня. Чёрные камни, нежить, пленение жалких имперских душонок, грабёж, разбой - вот где я себя комфортно ощущаю, а пещеры и руины - это мой дом. Но при этом, я всегда старался оставлять в живых именных NPC, а убивал только обновляющихся. Мод на убийство детей у меня есть, но я их пока не убиваю просто потому, что они именные и не обновляются smile Да и молчат они теперь, не раздражают, потому что мод на отключение монологов установил, поэтому и убивать незачем.
И что плохого в Тёмной стороне? Это один из вариантов выбора, как белое и чёрное, кто может сказать что лучше: белое или чёрное?)) Это как партия в шахматы, разницы нет каким цветом ты играешь, за исключением права первого хода. Так что, я полагаю, не стоит никому утверждать, что именно Свет всему голова smile

[el-sid]

загрузка наград ...

Teinaava, ничего против изучения "темной стороны" не имею, но только изучения. В принципе, это основополагающая мысль Тантра-йоги, все изучить, все попробовать, но самое главное, ни с чем не отждествляться, ни к чему не привыкать, не сотворять себе "из способа, или видения, либо предмета сего мира"- "кумира".
-Но в большинстве многие себя отождествляют и начинают "жаждать" быть такими. Почему то чаще именно "темными". Может, это веяния "молодости" с его вечным "протестом против всего..." и желание, как то выделиться среди других? Знаю пройдет время и эти люди будут со смешком вспоминать свои "безумства", но никто не задается вопросом, а сколько "ментальной энергии" отдано ими "темной стороне", кого они кормили? Сколько негативных мыслеобразов было спроэцировано в ментал...И почему в этой жизни, так много перекосов?
-Я не ортодокс, к внешним проявлениям религиозных культов отношусь довольно скептически. Но у меня есть уже отточенный жизненным опытом некий "моральный кодекс": "Если ты есть проявление Жизни, то по мере сил поддерживай Жизнь, ведь она очень хрупка...и уязвима в отличие от НеЖизни..."
-"Не Жизнь притягательна своей кажущейся силой, но в отличии от Жизни она пуста и не имеет смысла...Это конечная остановка без перспективы "качественного развития" в отличии от Жизни...которая с каждым витком эволюции дает возможности для творческого и духовного развития...
-Этот опус, не призыв и не рекомендация к действию и отнюдь не претендует ранг "Истины", это просто размышления человека живущего в том же мире, что и вы...

[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz