Понедельник, 28.05.2018, 06:26 Приветствую Вас Новичок

TES IV OBLIVION MODDING

Меню сайта
Наш опрос
Оправдал ли Skyrim Ваши ожидания!
Всего ответов: 233
Мини-чат
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
ОБЩАЛКА
[el-sid]

загрузка наград ...

Веселый Философ с tesgm.ru
"Ваша жизнь-игра Богов", помни об этом, когда играешь...
-из руководства: "Начинающему геймеру"

[teinaava]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

[teinaava]

загрузка наград ...

Я тогда даже и не знал, что это Самурай, я впервые услышал эту музыку скачав мод на TesAll http://www.youtube.com/watch?v=j2UNn6PDyuI но я тогда даже не мог себе представить, кто её написал! Это вышло совершенно случайно! Это Великий, Уникальный Человек, Композитор с Большой буквы, действительно то, что он создаёт - это прекрасно! Возможно, я всё это принимаю очень близко, потому что сам по профессии музыкант, преподаватель, учился композиции и, в своё время, даже добился очень неплохих результатов! Но ладно, не обо мне, не буду вас больше музыкой доставать или может быть открою попозже для этого специально отдельную тему, но сейчас извините, не могу удержаться, чтобы не предложить вам послушать Африку!!! Вот она, балдеем вместе! wink http://www.youtube.com/watch?v....2077FED
Я с вами, мои друзья и все любители Обливиона, мы так далеко друг от друга и в тоже время так близко, как же это здорово, что мы можем общаться! smile

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[H@ACKER]

загрузка наград ...

[el-sid]

загрузка наград ...

[Demolir]

загрузка наград ...

Не судите, да не судимы будете...

[teinaava]

загрузка наград ...

Ёлки, а я ведь раньше не слышал этих великолепных вещей от мсье Соула! Тогда, раньше, я искал в поисковике на Яндексе, поэтому почти ничего толком и не нашел, а нужно было смотреть сразу, на Ютубе! Да, Соул красавчик, тоже умеет проникать в глубины души человеческой с помощью своей, уникальной магии! smile Я балдею от многих его вещей, но от этой навсегда: http://www.youtube.com/watch?v=ZS0cYfcGQVI

el-sid
Скачай и установи программу Real Player и качай любое видео с любого сайта, также ты сможешь сразу реалом конвертировать его в нужный тебе видео или аудио формат, чтобы использовать скачанный материал по собственному усмотрению, например вытащить музыку из видео, чтобы вставить её в Обливион. Основной формат видеофайлов Реала flv, поэтому двухсерийный фильм качается очень быстро, даже при слабой скорости интернета и весит очень мало, в пределах 200МБ. В общем это клёвая прога! wink

[el-sid]

загрузка наград ...

Quote (teinaava)
el-sid
Скачай и установи программу Real Player и качай любое видео с любого сайта, также ты сможешь сразу реалом конвертировать его в нужный тебе

Спасибо, Teinaava, пошел гуглить-выбирать-скачивать.
- Всем на сайте Привет! Всем хорошего настроения! У нас (юг Украины) начинает устанавливаться хорошая погода!
- Сегодня с внучкой и ее друзьями сначала смотрели, а потом "играли" в фильм "Большие Гонки(1965г). Построили из ящиков "корпус машины" поставили на него пылесос "Ракета"+вентилятор+кусок панели от телефонной станции+руль от Запорожца. В угоду смотревшим "Безумного Макса", сделали на машине 2 пулеметных гнезда, что бы отстреливаться от "бандитов-ковбоев", "плохих индейцев", "динозавров Юрского Периода" , ну и куда от них деться "инопланетян".(фантазия детей воистинну безгранична, нужно только ей дать толчек...). Ну, что же построили "гоночный бронепоезд" и в путь... Сегодня пересекали равнины Среднего Запада, отбили несколько атак, всего что нас атаковало. Подружились с двумя "индейцами с соседнего двора", прибежавшими на шум игры...Экипаж "бронепоезда" увеличился, вечером остановились на биваук, разожгли костер, испекли картошки. И вдруг....(продолжение следует)
( глава гонок и личный корреспондент хаккерал юкоз ру. El-Sid с места событий ) cool tongue biggrin

[H@ACKER]

загрузка наград ...

Quote (el-sid)
- Всем на сайте Привет! Всем хорошего настроения! У нас (юг Украины) начинает устанавливаться хорошая погода!

И вам не скучать) Насчет погоды: мне что-то не очень она нравится уж больно жарко у нас седня, вот щас сижу дома 1 ночи а температура градусов 30 cool
Quote (el-sid)
- Сегодня с внучкой и ее друзьями сначала смотрели, а потом "играли" в фильм "Большие Гонки(1965г). Построили из ящиков "корпус машины" поставили на него пылесос "Ракета"+вентилятор+кусок панели от телефонной станции+руль от Запорожца. В угоду смотревшим "Безумного Макса", сделали на машине 2 пулеметных гнезда, что бы отстреливаться от "бандитов-ковбоев", "плохих индейцев", "динозавров Юрского Периода" , ну и куда от них деться "инопланетян".(фантазия детей воистинну безгранична, нужно только ей дать толчек...). Ну, что же построили "гоночный бронепоезд" и в путь... Сегодня пересекали равнины Среднего Запада, отбили несколько атак, всего что нас атаковало. Подружились с двумя "индейцами с соседнего двора", прибежавшими на шум игры...Экипаж "бронепоезда" увеличился, вечером остановились на биваук, разожгли костер, испекли картошки. И вдруг....(продолжение следует)
Ну и махину отгрохали - трансформеры отдыхают biggrin :D biggrin Ждем продолжения)
Quote (el-sid)
( глава гонок и личный корреспондент хаккерал юкоз ру. El-Sid с места событий )

Спасибо el-sid. А я напоминаю что это был наш личный корреспондент из Одесы с репортажем о машинах ручной сборки biggrin smile biggrin

[el-sid]

загрузка наград ...

Итак, господа, в продолжение "большегоночной" темы...
- Уставшие от боев, измазанные как черти, совершенно забывшие завет Великого Лессли-"будь в белом, или не будь..." Маленькие герои, больших гонок Нью-Йорк-Париж (океаны нам по колено), наконец то услышали вашего покорного слугу и с изумлением поняли, что на дворе вечереет, а Лерка (водитель и внучка) и Вовка (механик и крестник) устали "реветь и подвывать" изображая движек машины на крутых поворотах, нашего непростого пути по бескрайним просторам Среднего Запада. М... да, машине нужен техуход и дозаправка, участникам перегона, явно не хватает килокалорий...На летучем собрании экипажа решено остановиться на бивуак...Как положено, выставили боевое охранение и приступили к теме "Костер"...
Экипаж ринулся за дровишками для костра, а я домой за картошкой и хлебом +2х литровая бутылка соку (многие охрипли в азарте боя изображая "стрельбу" ). И вот уже уже в пепле прогорающего костра нежится и ждет испытания молодыми зубами, печеная картошка, на прутиках поджариваются ломтики хлеба, по рукам ходит бутылка с соком, все тихо и мирно, я разделяю "паек" (что бы поровну и никто не обжегся) и вдруг истошный крик "часового" Толи-Лилипута(самого младшего в караул поставили, недосмотрел, я ...), "Экипаж в ружье!!!!!!Враги!!! Бей их...!!!! Все вскакивают и бегут к Толе-Лилипуту... Оказывается из окрестностей, на запах начали подтягиваться мамы со всяческой снедью для своих не обедавших дома чад. А мы ж в игре, мы на бивуаке... Срочно принимаю решение и объявляю мам и некоторых подтянувшихся пап, "добрыми туземцами" пришедшими посмотреть на чудо-автомобиль и просящими нас принять от них их скромные дары и подношения. Участники автопробега радостно согласились, и на осмотр машины и на
"подношение даров", и сразу же стали эти дары поглощать вместе с печеной картошкой со скоростью молодых, неделю не евших саблезубых тигров. Я как глава и полномочный представитель "гонок" сел обмениваться новостями с прибывшими папами. Обсудили "бронепоезд", поели чего мамы принесли, выпили того, чего папы "пронесли..." Кто хотел, выкурил "трубку мира".Договорились о мире и дружбе между нашими племенами. Над головой сияют звезды, в половину рта улыбается луна. Мамы и папы, как то удивительно нежны с детьми...Полное взаимопонимание между племенами. А завтра снова в путь, нас ждут неизвестные пока дороги Дикого Запада...
( гонки "Нью-Йорк-Париж", корреспондент хаккерал юкоз. ру El-Sid) cool tongue biggrin
(язык показываю тем, кто забыл как играть с детьми...)

[H@ACKER]

загрузка наград ...

Форум » Об остальном » ТАВЕРНА "На Морском берегу" » ОБЩАЛКА (Общаемся здесь о жизни!)
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Copyright H@CKER © 2018 Создать бесплатный сайт с uCoz